Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расхламление.

11.08.19 21:48
Re: Расхламление.
 
Мамба знакомое лицо
Мамба
в ответ xenaa 11.08.19 20:03

У меня в келлере как раз порядок,мы во время ремонта заказывали вывоз мусора и мебели и все что нам не надо было все выкинули всякие тумбочки, столики шкафчики все выкинули,там можно танцевать все свободно ну есть там швабры пять штук и какие то новые светильники...но не катастрофа.У меня проблема с документами,нет порядка,нет четкой сортировки бумаг

С моими вещами тоже все плохо, вещи в разных шкафах,я про некоторые забываю,много очень всяких платков,палантинов и выкинуть я не могу

Некоторые вещи нужны редко,но они нужны,поэтому не выбросишь.


Порядок с обувью,коробки я не выбрасываю и у нас стелажи в коридоре на лестнице на чердак,там все аккуратно лежит на полках каждая пара в своей коробке ,это единственное что мне нравится


Но я стараюсь не покупать лишнее,перебрала выбросила то что было мало велико,что то на ебай продала.Но все равно вещей много и все надо,мне надо научиться организовать порядок,я смотрела ролики и в итоге просто переложила с места на место,а порядкак нет и нет системы при которой я могу быстро найти то что мне надо

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на