Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

в 15 лет без разрешения не ночевать дома

11.08.19 16:41
Re: в 15 лет без разрешения не ночевать дома
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ vitminc 11.08.19 15:16

Видимо, у поколения 50-летних созревание было более быстрым, хотя это да, не персик, как кое-кто остроумно заметил. Зато есть на что списать, жаль я раньше не знала про эту кору, наверное в часы сомнений повторяла бы как мантру.


Вы даже не представляете, насколько вы правы. Меня тоже не обошли стороной эти ошибки. Но второй раз я повторять их точно не буду.


а вы про какие ошибки? из моей цитаты было одно предположение и одно сожаление. Ваша ошибка относится к моему сожалению, что я не знала раньше про обоснование проблем с подростками? Ну, скажу честно, что теперь знаю, но практического применения не вижу, помогающего в воспитании трудного подростка.


А вот что нам реально помогло, так это психолог,хотя ходил туда ребенок, как правило сам, для родителей были изредка совместные термины. Нам повезло, что попалась умная женщина, с примерно такой же шкалой ценностей и взглядов на воспитание. Я всех подробностей не знаю, но знаю, что она ему там говорила то же, что и мы дома. Только борзой подросток думал, что родители ничего в этой жизни не понимают, а оказывалось что и другой взрослый такого же мнения и более того, своих детей воспитывает так же. Пока мы два года ждали место, ходили на консультации к психологу в каритасе, там было размазывание соплей и слюней и ребенок на эту тетю не вёлся. Хорошо, что хоть раз в месяц и недалеко. мы бы и не ходили, да в школе пообещали ходить.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на