Deutsch

А что такое нашли в соловьеве

11.08.19 10:31
Re: А что такое нашли в соловьеве
 
СоловейРазбойник посетитель

Я вполне разделяю позицию Соловьева.

Собственно, это даже не "позиция", а констатация фактов.

1. В Украине произошел переворот, захват власти. Тут спорить невозможно: все это видели. Поэтому имеем место бесспорный факт.

2. То, что Крым всегда оставался российским это непреложный факт для любого жителя России. Никто не может назвать такой период времени, когда Крымчпне не считали себя русскими. Да и сама Украина все 20 лет не инвестировала туда ничего, мотивируя это тем, что "это не наше". Никто никогда и не сомневался в результатах реыерендума потому что абсолютно невозможно представить себе, пусть даже очень странного крымчанина, который бы согласился назвать себя "нерусским". Это все равно как добровольно согласиться называться каким-нибудь педиком: никто на такое не пошел бы. Да и в Беловежских соглашениях о Крыме нет ни слова. В общем, мне непонятно, откуда пошло мнение о "нероссийскости" Крыма. Может это госпожа Нуланд придумала.


3. Отношение Соловьева к либералам -- тоже, на мой взгляд, правильное, хотя я и допускаю некоторые вариации. Понятно, что это предатели и изменники родины. Они должны быть либо вне закона либо караться жестко и беспощадно. Измена родине -- это не шутка.

Смертная казнь должна быть пременима не только к предателю, но и к его поручителям.

Так было всегда до тех пор, пока представители "страны непуганных идиотов" не подписали Конвенцию о правах Человека.

Начиная с этой Конвенции, развитие мира пошло по наклонной кривой и в настоящий момент мы наблюдаем по всему миру плачевные результаты этой конвенции.


Собственно, все перечисленные пункты это даже не "позиция" -- это лакмусовая бумажка, проверяющая принадлежность индивидума к разумному миру. Если у человека нарушена причинно-следственная связь, то его надо признать невменяемым, лечить и в процессе лечения у него не должно быть избирательных и других прав: больному должен быть назначен вменяемый опекун

 

Перейти на