Deutsch

А что такое нашли в соловьеве

11.08.19 03:51
А что такое нашли в соловьеве
 
  васисуалий11 коренной житель
Последний раз изменено 11.08.19 03:57 (васисуалий11)

все тут пишут про соловьинный помет и прочие лозунги. Ну было время посмотрел десяток его шоу.

Никак не могу понять в чем его помет?

Крым наш, так я тоже так считаю. Порошенко обокрал родину. Так это уже все знают.

Зеленский не тот президент, который рулит в кризисной стране, в бескризисной вообще плевать, какой президент.

Спокойно без истерик и лозунгов, обьективно, что такого ужасного говорит соловьев?

Еще раз крым наш и донбасс не хочет самопровозглашенной власти западенцев -не предмет обсуждения. С позиций националистов украны крым украинский, с позиций граждан россии он добровольно попросился в рф.

Донбасс сам с украиной борется. Может пару десятков советников есть, так и с украинской стороны их из америки и голландии не меньше.

Оставим эти темы.

Что конкретно, без лозунгов так возмущает. Обьективно. С сторонней точки зрения, независимой и не ангажированной

Какие конкретно вещи позволяют называть его позиции -пометом.

Прошу культурно. Без ляля ля.

Моя позиция проста. Я критично десяток вечеров прослушал и, убирая его блестящие способности ведущего, не могу понять, вот в чем он ошибается? Пожалуйста без эмоций и аргументированно. Аргументированно.

Разные люди, всегда есть конфликт точек зрения, реально дискуссия.

Скажите, я на мове не размовляю. В украине есть ток шоу, где российской стороне дают высказаться? Приведите примеры, выдержки.

Спасибо за внимание.

 

Перейти на