Deutsch

Фридланд-актуально.

08.08.19 19:12
Re: Фридланд-актуально.
 
Olga_16515 местный житель
Olga_16515
в ответ Mimo Krokodil 07.08.19 20:46, Последний раз изменено 08.08.19 19:18 (Olga_16515)

НП.

Привет всем!

Значицца находимся во Фридланде. Докладываю.

Приехали в понедельник 06.08 в 05.00 утра. За час разместили, и велели явиться в 08.00 (да, через 3 часа) в дом 1 комн.104. Всем составом.

Пришли. Замельдовались. Получили указание сегодня же (прямо софорт) явиться в дом 16 на первый термин. Явились. Опять всем составом. Бератор милый дедушка поляк (мне так показалось), отлично говорит по русски. Было велено сразу же после него, того же дня явиться в ДЦ. Явились, только я одна 4 пар. Получила хауптантраг и купон на подарки (та самая одежда). После обеда подарки получили. И это все за один день 06.08.

07.08 поехали в геттинген на рентген. По дороге неплохая экскурсия) к обеду вернулись. Городок премилый.

Сегодня 08.08 в том же доме 16 хаупттермин (второй) оно же распределение. Другой оператор, дама чуть больше средних лет, Сабина. Говорит только по-немецки. Без танцев с бубнами поменяли имена и фамилии и распределились как и хотели в Берлин.

Сказали нам завтра можете ехать. Но так как моя старшенькая (в антраге) только завтра приезжает разрешили остаться до понедельника, выходные с ней потусить. Фсе ))

Моего А2 достаточно с головой. Людей не много. Атмосфера доброжелательная. Погода прекрасная. Условия сносные. Еда жесть, кто на диете думайте заранее, кухня есть.

Спрашивайте если что

 

Перейти на