Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Друг Голландец, нужны советы и критика

08.08.19 17:31
Друг Голландец, нужны советы и критика
 
Katjes03 постоялец
Katjes03

Итак.... Помучившись, покорчившись, но не упустив из виду некоторую критику знаменитых личностей многоуважаемого форума 😉😌 ( отдельное мерси Жене кАнеШнА 🤭🤗) хлестанула она метко, гадко, но верно (почти расшаркиваюсь), но Женя поймёт правильно 😉🤗.

И тд и тп.... Оставив в параллели "Коллос и иже с ними" , пустилась в пучину, вполне по течению, иногда останавливаясь, иногда подгребая, как то все скучно было, но вот ветра прибили к моему берегу голландского хера парусника.

Пока все ещё хорошо, мне все нравится, боюсь что очень нравится🙈, поэтому чтобы розовые очечки не ослепляли до бесстыдства все другие органы (почти шутка) , решила спросить у местного населения, "как быть что делать"....

Он, назовём его Л, родился и вырос в Голландии, был женат 16 лет, имеет сына взрослого, тот живёт отдельно с подругой. Сам Л уже как 4 года один, купил домик, маленький на самом берегу, скромный, имеет садик маленький с птичками. Сам Л Frührenter, т к служил на криг марине 30 лет. Куча фото просмотрено, куча историй прослушано, все везде совпадает. Но так не бывает. Или?...

Что имеем на сегодня : 5 месяцев езды туда сюда, а он едет до меня 2 часа с небольшим, или я подъезжаю, он забирает. Все супер, он уже давно спрашивает как я планирую будущее. Я, как всегда, ловко увиливаю. Он не давит, но! Уменя совершенно мало информации и жизни там. Совсем никаких примеров, по другим странам много, а тут тупо мало. Вообще-то я предложила ему, а если жить в Г, так он тоже не против. Какие идеи, какие за и против, что делать дальше.....? Расписывает все красиво, поэтому нужны ясности от населения где тут камни.....

Иногда я делаю вид что я нормальная... Но потом мне становится скучно и я становлюсь сама собой... )
 

Перейти на