Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

klage gegen Bundesrepublik Deutschland

08.08.19 00:20
Re: klage gegen Bundesrepublik Deutschland
 
  deleted знакомое лицо
в ответ edis 07.08.19 23:56

Многоходовочка, понимаешь... Причём тут афганец вообще? Сегодня афганец, завтра сириец, послезавтра еврей, послепослезавтра русский. Вопрос не в нации и цвете кожи, вопрос в реакции учителя, директора, шульамта, полиции, прокуратуры на нападения одного ребёнка на другого. В кларенхоф афганец долбил в том числе девочку еврейку и мальчика украинца. Тех родители научили отлавливать афганца, ждать момент когда учителя не видят, лупить афганцами со всей дури и говорить потом что он всё врёт. А так как два против одного, то у афганца не было никакого шанса. Плюс ему свиную колбасу в рот дети толкали, штаны с него снимали, в общем мобили афганца как могли. А мой честный и добрый, свиную колбасу в рот не толкал, только куриной с ним делился , штаны с афганца не снимал, и один на один не лупил, ибо на вопрос учителя всегда честно отвечает. А честность в Германии строго наказуема.

Так вот, у девочки еврейки в этом году младший брат еврей идёт в кларенхоф. Школа вздрогнет. Ибо он по поведению как взвод таких афганцев. Сколько я его на детской площадке вижу, его нормальное состояние это бег за детьми с палкой и лупить их со спины. Еврейка тоже повадилась подходить к другим детям сзади и со всей дури бить кулаком по затылкам.

И когда на детской площадке афганец и еврей набросились на моего с палками, я палки отобрал и переломал. И дети мирно пошли играть в песочницу.

Поэтому не в нациях дело, а в воспитании, ферштанден? Это и есть интеграция, а не та ересь и бред что несётся из всех розеток.

 

Перейти на