Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я - хохинтеллигент. (Опять туалет на пляже)

07.08.19 12:06
Re: Я - хохинтеллигент. (Опять туалет на пляже)
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda

Пиво, немецкое на хмелю с 4-5 % алкоголя, - это не совсем "тот" алкоголь ;-) В смысле реакция организма на него иная ... Чем кпримеру мотжно заменить пиво? Газировкой (колой или яблочным шорле), Водой с сахаром, кофе, чаем .... и т.д. - любым напитком ... а лучше Водой или Водой с растворёнными ягодами ... но даже это всё не даст даже 60% й гарантии что лучше для организма ...


Посему мне кажется для организма лучше - всего по немногу ... пишут что есть "пивной алкоголизм" - честно, я ещё в жизни не встречал ни одного "пропойцы" пивного алкоголика - НИ ОДНОГО ... хотя практически каждый день вижу людей выпивающих по 3-и литра колы в день с абсолютно с виду наркотической зависемостью от этого, или других напитков с сахаром ... Теперь если статистически взять (кпримеру) - давать челу выпивать 3-и литра пива в день, а другому 3-и литра колы, я вот честно не уверен кто проживет больше ))) Мои наблюдения и моё ИМХО по этому поводу однозначно.

Конечно всё необходимо в меру и алкоголь и сладкая вода и горячий кофе с чаем и спорт и банальный стресс ... все что чрезмерно нагружает организм - все вредно, это относится ко всему, в том числе и к алкоголю.

 

Перейти на