Deutsch

Русофобия

06.08.19 20:00
Re: Русофобия
 
  васисуалий11 коренной житель
в ответ Lobby 06.08.19 18:21

ну да. Голодные и подлые оппозиционеры возьмут власть и ко мне в аптеки придет рекет, которого лет 17 уже нет и наездов якобы проверяющих органов лет 10 уже нет. И все мной заработанные деньги принадлежат мне как хозяину и я могу платить фармацевту 80 штук что при налогах и разнице в ценах всего на 300-400 евро меньше, чем в германии. А провизорам по покупательной способности на 100 евро меньше, а продавцам аптек без права консультаций аж на 200 евро больше, чем в германии.

Но придут голодные, купленные западом оппозиционеры, западом, интерес которого только один. Сделать из россии украину 2. Схавать ее богатства, превратить народ в наемных рабов, как они сделали с украиной. Только в россии богатств побольше. Закрыть все производство, науку, превратить в европейскую африку. При этом нынешние оппозиционеры, типа соболь тоже прикормятся. Посмотрите на эту дамочку. У нее на лице написано-я сука и жадна

я тварь. Тут много говорили-страна бензокалонка. Пока это не так. Но к этому стремиться. Богатейшую украину вернули в начало 90-х. Так же хотят вернуть россию.

Интерес украинцев? Мы продажное дерьмо. Так пусть и россия такой будет.

С этими митингами. Понятно, что команду дали митингующих жалеть по максимуму. Чтобы западная пресса не ополчилась.

Только не помогло.

Как провокатор росгвардейцу в лицо бьет, как на него мусорный бак одевате, никто не показал. А когда в ответ на него наручники одели, типа просто он стоял.

Что 1000 протестующих арестовали. Чуть не убил. А то что 950 из них через 2 часа домой отпустили, кто написал?

Короче в россии опять большевики пытаются. Жалкие ничтожные ленивые людишки под предводительством желающих навальных, взобраться на верхушку власти и с нее поиметь. Даже не деньги, власть и право расстрельные приговоры подписывать. Власть пьянит больше денег.

ПутинскаЪя власть, это абсолютно американская власть, империя, все кто можно под нами на благо нашего народа. И то что в мире есть еще одна такая власть с такими же амбициями, дико бесит Америку.

Но вообще в отличии от американцев и дойче велле, открыто призывающие на митинги в Москве. Страшно представить, если бы русская пресса призвала желтых билетов или беженцев германии неповиноваться властям.

В целом, я как мелкий предприниматель, которого не обижает нынешняя власть налогами, бьет по рукам офицальным и не офицальным рекетирам прекрасно представляю. Подзужеваемый оппозицией люмпен старается у меня все отобрать. Поэтому я эту оппозицию и ленивых алкашей, типа правозащитников, зубами грызть буду.

Тот же фенимор пару тройку лет назад в бытность хаусмастером на мой вопрос о ряде работ на моем бохумском обьекте, написал.

Ну давай за 25 евро в час плюс дорого, подьеду, что нибудь не торопясь сделаю. При том что 15 евро в час полно желающих. Он вообще фишку не рубит? Зато здесь сидит. Был конечно послан. Ленивые нашли себя в оппозиции. Ходорковский, бандит с руками по локоть в крови, изображает оппозиционера.

Понятно путин сформировал свой пул олигархов. Для борьбы с бандитами и другим пулом. А как иначе? В европе на самом верху не вопрос денег, а вопрос наслаждением властью.

Вот зеленый депутат. Выдвинул тему только что. Хаусфрау с своей хаусработы должны тоже налоги платить. Типа на мужа работают, пусть муж налоги за нее платит.

Куда мы идем?

 

Перейти на