Deutsch

национальная виза Киев 2019​

02.08.19 14:47
Re: национальная виза Киев 2019​
 
puchnastik посетитель
puchnastik
в ответ переселенец2015 24.07.19 19:33, Последний раз изменено 02.08.19 14:50 (puchnastik)

Добрый день!

Вчера подавала документы на нац.визу
Приехала в Киев в 5-35, и в 5-50 уже была в бизнес центре 101 TOWER (где мы сдавали ШТ)

Холл был уже открыт , но я была первая. Чуть позже зашла еще одна девушка приехавшая этим же поездом , что и я.

Дальше примерно к 7 часам начали собираться люди, в 7-30 было уже человек 20. В 7-45 открылся стол на первом этаже.

Там всем кто пришел на получение визы раздали бегунки и они уехали на 22 этаж. Остальная очередь должна была ждать 8-30 . В 8-30 все оставшиеся в порядке очереди подходили к столу отдавали документ взамен на пропуск поднимались на 22 этаж. В итоге я была первая на 2 окно, но оно было еще занято человеком с первой очереди , которая ушла еще в 7-45 . Остальных людей с той очереди уже не было . Где то в 9-20 я пошла сдавать документы. Через минут 20-30 освободилась.Надеюсь я понятно расписала. Возможно в другие дни там по другому. Я ездила в четверг.


P.S.Сегодня пятница, позвонили c посольства - визы готовы. Но сказали, что на ребенка не отдадут, так как им не понравилось наше согласие от отца на вывоз ребенка, за которое мы отвалили около 3 тыс.грн. Но это лично у меня такая ситуация ( папа бывший в России) . Теперь из-за того , что в доверенности есть срок ее действия , мы будем готовить следующие 3 тыс. Пока приедем в Германию останемся без штанов ......


На счет записи на визу , если кто хочет записаться , то очередь примерно на 2 месяца идет. Сейчас есть запись на октябрь. Мне сказал парень из очереди. Я без записи была.

 

Перейти на