Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

​Зацвела двухнедельная рассада помодор в ОГ

02.08.19 01:12
Re: ​Зацвела двухнедельная рассада помодор в ОГ
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
в ответ selavie 30.07.19 19:43, Последний раз изменено 04.12.19 15:46 (muza1967)
да, наверное жара виновата, прошлые года таких температур не было, соответственно и таких проблем..завязи всегда было много и урожай отличныйне скажу, что нынче нет томатов, дох, мы уже их кушаем, но их мало

в том году была такая же жара, но она была постоянная какая то с 8 мая начал постепенно подниматься градус воздуха и до середины августа. А если и понижалась температура, то без резких перепадов.

И томаты в ту жару хорошо росли и завязывались. Посмотрела мои записи 2018 и 22 июля я уже кушала мои томаты и вот в том году 2 ведра по 10 литров накрутила томатного сока. Ведёрочко по 5 литров соседям направа и такое ведро соседу слева раздавала, потом подруге отвезла примерно 5 кг, заловке отдала тоже наверное так 5 кг. До 22 августа я сняла весь урожай и полетела в отпуск.


а в этом году мало количество плодов на кустах, если только самой покушать и мужу салатиков сделать несколько раз.

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на