Deutsch

Ингушетия

01.08.19 18:58
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
а что,москвичи-особенные?Такие-же,как все.Просто касательно этого фото я высказала своё мнение.У бедных людей нет современных стиралок и сушилок,а так же,справа-шины упакованные лежат,значит и машинка естьЛюди-то,не бедные.А засранцы.Так что,"разруха в головах,а не в клозетах",так и у москвичей.

Понимаю - женский взгляд из кухни, свойство акцентироваться на незначительных мелочах, упуская главное. Бывает и такой взгляд очень востребован в узурпаторских режимах.

Кстати я не раз слышал от местных властей еще в те годы - "воооот у нас идеальная чистота во дворах, домах, аааа ктооо будет убирать улицы, порядок в нас. пунктах", это как нужно обнаглеть, им мало, что нищеброды поддерживают порядок в домах, так еще и требуют работать за них (ЖКХ) а деньги они бы растащили.

Что в Российских губерниях? Вы может и не знаете, я знаю страну до Владивостока.

Мужички, население в основном - потерявшие интерес к жизни, совершенно не видят перспектив , будущего, матом кроют Сталина "что не сдал страну" иначе жили бы хорошо...после немецкого порядка. Именно оттого сплошное пьянство, разврат блуд, воровство, преступность и пр. ужас. Вы зайдите в эти деревни и скажите "почему у вас типичный свинарник"? Вряд ли вы уйдете оттуда живой, прибьют "ах ты гадина, ты еще решила издеваться над нашей убогой житухой".

Просто на Кавказе более стойкие, не хотят поддаваться беспределу властей, потому там у них больше проблем с населением. Это если по факту.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на