Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Хеликобактер, врач не хочет лечить

31.07.19 22:52
Хеликобактер, врач не хочет лечить
 
Chicago1 гость

Вот уже как два года у меня есть боли области желудка- гастрит, который переодически обостряется. Я сделала тест ( через платную лабораторию) на наличие хеликобактер в стуле. Тест был положительный. Домашний врач отказался выписывать антибиотики. Сказала нужна биопсия. Ок. Сделали гастроскопию, естественно пока я ждала термин на гастро - гастрит прошел и врач ничего не обнаружил. Это большой плюс. Биопсия показала наличие хеликобактер. Еще перед гастро я просила гастроентеролога сделать антибиотикограмму , врач сказал, что не может так как спец миттел у него отсутствует, хотя я сказала, что могу заплатить сама.И сказал, что берихт пошлет моей дом врачу. Берихт пришел, но домашний не хочет выписывать антибиотики. Так как нет гастрита, язвы (!)

Хотя моя домашняя врач сама подрабатывает как гастроэнтеролог в гастропраксисе( я была в другом). То есть она зная, что хеликобактер не есть гут отказывает в лечении, не видит индикаций. Что делать? Я спросила про риск возникновения рака на почве хеликобактер - она сказала это при аутоиммунном гастрите риск повышен.

 

Перейти на