Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Истории, посплетничать.

26.07.19 15:04
Re: Истории, посплетничать.
 
  AsperaAstra старожил
в ответ Arigata 26.07.19 14:20

смешная история

у меня был мч, который мне не очень нравился, но он настойчивый. Приезжал меня искать прямо домой, без звонка. Меня однажды дома не было, кто то из родителей сказал, что я вроде к подружке пошла, Пусть будет к Светке. Так на самом деле и было. Я сижу у Светки, муж Светки на кухне . Звонок в дверь, Светка смотрит в глазок и прибегает в комнату "Витька! Что сказать?" Я говорю - нет меня!. Она открывает и говорит "Нет Ленки" Он - так ее родители сказали, что она у тебя . Светка : "Да, была, пол-часа как ушла. Куда, не знаю" Делать нечего, Витька уходит. Тут как раз мужу Светки захотелось покурить. Выходит на балкон и видит Витьку, как тот уже возле машины стоит . И орет "Витька! Привет! Ленку ищешь?" А этот "да!" Муж Светки радостно : "Так у нас она, заходи!" Витька в полном ступоре поднимается снова к Светке. Звонок в дверь.... Что было дальше, думайте сами. Мы потом рыдали, как вспоминали, от смеха конечно.

Еще к одной подружке как то заехал, думал что я у нее, а историю про Светку я ей рассказала. Так она дверь открыла, и говорит "заходи, смотри, вот тут нет, и там нет, и в ванной нет, хочешь шкафы открою?" Говорит, он офигел от гостеприимства...Не не не такой, верю

 

Перейти на