Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Плохо все. или все не так плохо?

26.07.19 08:49
Re: Плохо все. или все не так плохо?
 
Травинка коренной житель
Травинка
в ответ Crea 26.07.19 07:52, Последний раз изменено 26.07.19 09:17 (Травинка)

н.п.

Как обычно, парню уже поставили диагноз, повесили всех дохлых кошек, каждый в зависимости из своего опыта, знаний и страхов.

Пока окончательно не накрутили ТС, выскажу свое мнение.

Парень не нарцисс. Может быть при близком рассмотрении можно сделать определенные выводы, но уж точно не из описаний ТС. Он обычный бюргер. Проблема у ТС в том, что она не видит себя ему ровней. Ее взгляд всегда снизу вверх. Она не устанавливает свои правила игры и не имеет никакого влияния на этого мужчину, более того она даже не осмелится никогда это сделать. Она попала в другой мир и боится сделать лишнее движение. Ей оплачивают поездки и она это считает высшим достижением. У неё нет душевного контакта со своим мужчиной, она не пытается изучить его жизнь, его поведение, его взгляды на жизнь. Ее ослепила его жизнь и парализовала. При таких условиях мои прогнозы неутешительные. ТС необходимо для себя понять, что за человек рядом с ней. Ни адвокат и ни политик, а человек. В близких отношениях люди общаются без статусов, на уровне душевности. Этот мужчина готов впустить ее в свою жизнь, он ведёт себя как обычный немец (общение с экс не должно вызывать вопросов, в Германии люди после расставания умеют выстраивать отношения на уровне деловых, особенно если есть дети, без ежедневных нервотрепок).

Мой совет ТС прекратить возносить этого мужчину на пьедестал, изучать своего мужчину, разобраться в своих чувствах к этому мужчине, не на уровне "он относится ко мне как принцессе" и "он из другого мира", а близок ли мне внутренний мир этого мужчины. Если она этого не сделает, сближения никогда не произойдёт. Он будет все время искать утешение в общении с Лили, получая порцию тепла, с человеком который его понимает или думая, что его понимают.

 

Перейти на