Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Плохо все. или все не так плохо?

26.07.19 08:37
Re: Плохо все..или все не так плохо.?
 
Crea коренной житель
Crea
но моя залача сейчас его не потерять а укрепить наши отношения.имееноо в этом направлении мне нужны советы.


Вам дают советы, причем далеко не все советы из серии: "беги!!"

Советуют присмотреться, подумать, указывают на настораживающие факты, которые видны посторонним лучше, чем Вам, данные факты изложившей.

А насчет Вашей задачи "не потерять и укрепить" - девушка, от Вас в данной ситуации ничего не зависит, к сожалению. Управляет Вашими отношениями, планами и пр. исключительно Ваш друг. Он их укрепит, если сочтет нужным, он же их и ослабит или отменит. И даже то, как Вы себя поведете на дне рождения, если пресловутая Лиля (которая тоже ничего не решает) будет сидеть слава от Вас, а справа - его бывшая жена с депрессией, а напротив еще пара-тройка его полубывших подруг из вотсаппа, а вокруг будет скакать его дочка, - всё это абсолютно без разницы.


Вами манипулируют, причем с самого начала, в том числе и с помощью дочери, а Вы цепляетесь за какие-то малозначимые детали, сразу ли Вы с ним завалились в один отельный номер или погодя, быстро ли Ваш друг представил Вас к своим родителям, или сколько-то подождал, - даже смешно в этом разбираться и раскладывать по полкам: "что бы это значило?".


как слелать- чтобы он остался со мной.


Разве что приворот у бабки попробовать.

 

Перейти на