Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Плохо все. или все не так плохо?

26.07.19 08:16
Re: Плохо все. или все не так плохо?
 
  Эмма Родченкова прохожий
в ответ лалейла 26.07.19 07:42, Последний раз изменено 26.07.19 08:27 (Эмма Родченкова)

Скажите- а отчего мне надо бежать? Я не пойму? Вашу ссылочку пока не читала..прочту. но все же.


Если бы я не залезла в телефон- и мысли бы не было что что то не так.Отношение у него ко мне- очень хорошее.У его семьи- тоже. Ну что не так то? От чего бежать? То что он меня бросит когда нибудь- ну а вдруг не бросит. Да- я надеюсь что у нас будет семья. И я его люблю. Наверное.почему наверное? Потому что меня , простите, колошматит от его ребенка.скажите- а все у когоо есть в семье вот такие жены бывшие с детьми- они все легко перенесли это? Понимаете- даже не знаю как лучше ввразиться- он то ко мне очень хорошо относится..и именно из за его отношения я его и полюбила..


Думаю иногда- если бы я была какая то прожженная, меня бы вообще это не интересовала бы - бывшие жены- дети- Лили..из разряда- есть цель - иду к ней..


У меня нет прошлого.нет разбитого сердца и бывших мужей и детей. Я не одервенела и поэтому все так тяжело воспринимаю

 

Перейти на