Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Руководство предложили Аусбильдунг

24.07.19 10:07
Re: Руководство предложили Аусбильдунг
 
Dodik2002 старожил
Dodik2002
в ответ Pilot77 23.07.19 15:15

А можно спросить... а контора то эта каких «размеров»??? Сколько в ней человек то работает..... Я просто прямичком напротив бухгалтерии нашей сижу.... мы машиностроители, 100 человек.... блин, а у нас реально один бухгалтер и один егошний пааамочьник.... причем догадайтесь кто помощник???шок «Ацуби»!!! хаха.... Более того, раньше на этом месте действительно должность была на полную ставку, но после того как девочка ушла, мое руководство (я к нему достаточно близок надо сказать) сказало..... да идёт и оно пляшет..... ща я ещё зарплату полную тут платить буду... нафига.... посадим «аааацуби» (у нас их достаточно и каждый год новые приходят) и будет он замечательно под присмотром булгаххтера ессесьно «цифирки в клеточки» вбивать..... Во как.... этт я на тему «перспективы»??!!! А она там у Вас есть вообще??... Это реально большая контора?? Или Вас просто хотят на зарпалту «студента» переоформить и на три года привязать к этому месту???? Просттт очень инетересно – а какими перспективами кАААнкрЭЭЭтно они аргумментируют???...... Вы таки станете председателем правления Газпрома???шокспокхаха

 

Перейти на