Deutsch

Fertighaus

23.07.19 23:32
Re: Fertighaus
 
Stealt завсегдатай
в ответ bigmaks 23.07.19 17:07

Макс, это Алекс, ты в который раз делаешь ошибку на уровне хандверкера, что есть шихтмас тебе известно, 2,40 там не катит ни в коем разе, но даж не это главное.

Чем конкретно будет изменятся дом скажем лет через 20? Да ничем. ИЛ-76 летают сегодня с новыми моторами и оборудованием, планер остался с 60-ых, потому что удачная конструкция.

Смотрел как-то доку про баржи, рассказывал капитан одной , бауяр 1913, ещё клёпаная, поменяны только мотор и навигация, остальное по причине той же удачной конструкции на высоте, условия не изменились, каналы те же, , сыпучий груз тоже.

Я знаю как будет выглядеть дом через 20 лет

Вот так в различнах вариациях , единственно отличие, нахтреглихь или интегрирт

Изменится начинка , бетон будет жить, а байки о средней продолжительности. Смешно, валил я дома, себе пока один, года гдет 50-ого, так вот он как раз как фертигхаус, , наполовину только, перекрытия деревянные, фуфло короче. Свалить дом из камня, какого-то ни было бы проблем нет, отделить плевна от зёрен, различные материалы друг от друга- там заморочки, а в фертигхаусе они ну никак не меньшие.

Себе б не взял бы, хотя у знакомых домик в Швеции , минимум 250 лет ему, деревянный естественно, крепенький и актуальности не утратил.

Это Алекс
 

Перейти на