Deutsch

как поступить?

22.07.19 18:33
Re: как поступить?
 
MFM коренной житель
MFM
в ответ virage 22.07.19 12:21
да, если хочется---- с ними можно и подискутировать, но я не вижу смысла--- все равно каждый останется при своем

Дело в том, что когда идет нормальная беседа, и в ней участвуют адекватные люди, то подобные дискуссии стимулируют повышение знаний у обоих сторон.

Проверенно на личном опыте.

Когда начинаешь объяснять какой-то вопрос, то вдруг неожиданно обнаруживаешь, что начинаешь познавать ту его глубину, которая раньше была как бы сокрыта.

И это у меня происходит почти постоянно.


у меня была такая случай что к моей соседке пришли мунисты.... я просто спускалась по лестнице и услышала их разговорсоседка моя была ... скажем так... на первой стадии старческого маразма- ей впихнуть в голову можно было все что угодносказала- убирайтесь вон, а у соседки спросила телефона кого то из родных- позвонила им и обьяснила ситуацию ------- вы понимаете что она уже не всегда дружит с умом?.... а вот пришли мунисты и .... она запишет по завещанию все свое имущество им ---секте

Увы, есть такая категория людей, которых легко ввести в заблуждение.

И не обязательно какой-нибуть религиозной сектой.

Любой шарлатан может надавить на человеческие эмоции, и вот "клиент готов".

Кстати, некоторые торговые организации, и особенно в инете, этим здорово пользуются.

И наверное гораздо чаще, чем религиозные секты.

То есть предлагают супер товар, без которого, как они утверждают, человек не проживет, предоставляют дипломы и сертификаты самых высших инстанций - и вот человек уже на крючке.

Спасти всех, от множества шарлатанов невозможно.

Это будет происходить постоянно, пока человек, не начнет обращаться к знаниям.

Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
 

Перейти на