Deutsch

Газапарат инсталляция -цена ?и еще вопросы

18.07.19 20:43
Re: Газапарат инсталляция -цена ?и еще вопросы
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Могилёв 18.07.19 20:24, Последний раз изменено 18.07.19 20:55 (*ell*)
В интернете пишут, что вWartung входит все и проверка аппарата , при необходимости ремонт , замена частей ,замер газов и т

Где Вы такую хрень находите?улыб Кто её пишет?


Не может в вартунг входить ВСЁ. Вартунг это только проверка аппарата и лёгкая чистка. Если понадобится ремонт и замена запчастей, то это будет стОить отдельно.

Ну, к примеру, сделали у вас вартунг за 100 евро. Во время этой проверки, обнаружили, что пумпа неисправна. Вы запрашиваете сколько стоит ремонт пумпы. Они делают предложение 320 евро (работа+ материал). Вы соглашаетесь или нет.

Или вы можете не спрашивать сколько стоит ремонт пумпы, а просто сразу заказать и получить счёт, к примеру на 650 евро.


Что ща трубочисту звонить ? двоиная работа (

Ну я же написала, что он сам придёт, его не надо вызывать. Он вас сам найдёт. Заранее предупредит бумажкой, когда придёт на проверку.


Сказали что они занимаются монтажем и ремонтом газ.аппаратов( Gas-, Wasser- und Sanitärarbeiten.) но наклейки не клеют и замер газов не производят , Wartung -это задачи трубочиста .

Врут, собаки. Вартунг как раз делают подобные фирмы. А трубочист замеряет газы.


Если они только за трубу 650€ насчитали, то это дорого. Русскоязычные?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на