Deutsch

Отзовись, может у кого-то было также..

16.07.19 19:52
Re: Отзовись, может у кого-то было также..
 
doe завсегдатай

интересно, что автор AB все-же получила даже не смотря на то, что в родительском антраге у нее был собственный отказ


12.10.2018 -Документы во Фридланде

06.01.2019 - Запрос на общую почту о состоянии дела.

19.01.2019 - присвоили номера , оказалось пересмотр. Старый номер родителей. Маме присвоили возобновление, а нам детям первичку.

20.01.2019- запрос чтобы выслали отказ.

22.01.2019- копия отказа, и запрос на доп.документы, просьба сменить национальность в документах детей и СОБ, и выслать справки о несудимости. И отдельная просьба бератора , чтобы мама сменила национальность в СОРах своих детей ( т.е меня и моих сестёр) чтобы ускорить обработку документов дочерей!!!

Из отказа узнаём,что родители подавали документы 1992, ( оказалось что бабушка сама подала документы, родители не знали) и получили отказ 1996 родителям и нам всем детям собственный отказ!!!

17.06.2019- отправила документы новые СОРы и СОБ, моё новое СОР где мама немка, и свой сертификат Б1 ( шпрехен) и мужа и дочери А1 и справки о не судимости.

19.06.2019 запрос на электронную почту бератору о том получил ли он наши документы, и можем ли мы надеятся на положительный результат.

21.06.2019- ответ бератора ДЛ , что у нас все хорошо и он передал документы в СБ. Маму и сестру ждёт приглашение на ШТ в Энгельс.

09.07.2019- АВ на меня и ЕБ на мужа и трёх дочерей!

Самое интересное - это фраза

И отдельная просьба бератора , чтобы мама сменила национальность в СОРах своих детей ( т.е меня и моих сестёр) чтобы ускорить обработку документов дочерей!!!

не совсем понятно, как это ускорит обработку дочерей, если у них первичка. Может прав в чем-то Энгельманн?

 

Перейти на