Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что это? Крапивница? Аллергия?

16.07.19 10:59
Re: Что это? Крапивница? Аллергия?
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л
в ответ druzhba 16.07.19 09:53, Последний раз изменено 16.07.19 11:00 (Наталья Л)

Это аллергия. Вот сейчас сижу и думаю, отчего у меня такое было. Иногда проявляется. Сейчас у меня полегче, даже и вспомнить не могу, когда так было и от чего. У меня и крапивница бывает. Поэтому теперь подзабыла, что от чего проявляется у меня. В любом случае, при аллергиях надо смотреть питание. Возможно что-то не идёт и такая может быть реакция. Даже когда у нашего кота блохи, одна я чешусь и именно не от укусов, а видимо они носители какого нибудь аллергена (Я так предполагаю, потому что у меня аллергия на пыль), начинаю чесаться в одинаковых местах, То есть шея, логти, бок спины, колени и.т.д. Как только вытравляем блох, мне легче. И так вроде вспоминаю, когда чешусь, сначало крапивница, а потом такие шишки проявляются. У вас только на одной ноге такое?

И мне кажется вода тоже немного помогает, я сейчас много пью воды (3 литра в день), заметила проблем с чесанием, таких как раньше, нет, только чихаю иногда).

 

Перейти на