Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Чистый воздух

14.07.19 19:13
Re: Чистый воздух
 
valencia4890 местный житель
воняет? отойдите... еще не хватало, чтобы возмущались не то чтобы курением, а запахом после курения.у электроных сигарет вообще нет дыма. это пар ароматический.вы такая нервная, что вас наверное все раздражает..запах духов, запах еды, если кто ест возле вас.на балконе квартиры, где я живу, имею полное право курить. это не общественное место!кстати, молодежь сейчас меньше курит.

Я не нервная, а наоборот, очень спокойная. Прожила большую жизнь и нервничать мне уже поздно. Когда вижу молоденьких девочек, с сигаретой, мне их очень жаль. Почему мать не объяснила, в детстве, какой вред это наносит их ещё не окрепшему организму, а если мать сама курит, то и вывод однозначный.

Вы можете курить, никто вам не запрещает. Это ваше здоровье и ваши деньги. Но надо иметь элементарное уважение к другим. Летом не возможно посидеть в кафе, я не говорю там где подают пиво и закуску. Просто выпить чашечку кофе и съесть мороженое, обязательно будет сидеть дама ( почему-то преимущественно они ) и дымить. В таком кафе задерживаются не более полчаса или максимум час. Ведь могут курильщики выдержать поездки на поезде, многочасовые перелёты. Я предвижу ваш ответ; " Зайдите внутрь кафе, там курить запрещается "

Да, вы можете курить на своём балконе, но если учесть, что вы живёте с мужем и взрослым сыном, то там будет уже " газовая камера " для соседей, если ещё добавить гриль.

Да, меня удивляет, как курящие мамы и бабушки общаются со своими детьми и внуками, обнимают, целуют их. Я бы такую никогда не подпустила к своему ребёнку. Одежда, волосы, всё провонялось, о дыхании и говорить нечего.

Здесь были высказывания Gledi-mur, что вреда от курева нет. Вот она курила, а вся здоровая. Жизнь расставит всё по своим местам. У меня отец бросил курить в 60 лет, а 65 умер от рака лёгких. Это очень мучительная смерть, поверьте мне. Больные буквально " выхаркивают " свои лёгкие.

Каждый принимает решение сам, курить или не курить. Но иногда надо задуматься; " А стоит ли оно того "


 

Перейти на