Deutsch

Что с нами происходит?

14.07.19 00:15
Re: Что с нами происходит?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в мире так повелось, что верят тому у кого граждане живут лучше, в мире также повелось, что те кто врет глупо и нагло обречены стать вечными брехунами, в мире нет ни одного немца живущего в РФ восхваляющего Меркель и хаящего утинаа ты как та белая ворона прикинулся Циферманом но шнобель тебя выдаетулыб

Когда нечего сказать. то всегда пользуются "оскорблениями" Мой "шнобель" растет из ВДВ.

А вот ты как уклонист от армии, тебя даже и спрашивать не о чем. Твой праздник это 8 Марта, Клара Цеткин конкретно для тебя определила этот день.

Да и потом, у тебя есть свое мнение обо мне? а не так как тебе это фенимор тебе преподнес?( Ну с Фенимором я и сам знаю как говорить) Да и что вы можете преподнести в этот форум!?

Ну я так думаю. что вы как два пингвина с одним камнем вместо яйца на высижавании.

Если хочешь что-то умное написать. то советую. никогда не пользуйся "клише" от других.

Ты я так понимаю, пока зависим от всех. Ну в этом и есть твоя ошибка. Ты "плавающий" нинашим и не вашим.

ну бывают и такие бездари на форуме.

Но вот ведь как другие к такой вашей "никчемности" отнесутся!? вот ведь вопрос.

"Иногда когда не знешь что сказать, лучше промолчать чем дурость написать" И она может обернуться против тебя.



 

Перейти на