Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Lei Bude

13.07.19 11:50
Lei Bude
 
semzwet 1 постоялец
Последний раз изменено 13.07.19 11:54 (semzwet 1)

Здравствуйте,

Подскажите как лучше поступить. Я бевербовалась в лай фирму. Вообще то я очень скептически относилась и отношусь к подобным организациям, но мне столько на обещали что я решилась. В итоге когда я уже своему арбайтсгеберу у которог работаю сейчас объявила что ухожу , человек с ляй фирмы предложил мне совершенно другое место работы с совершенно другой зар платой. Кроме того, когда я начала возмущаться, он высказал мне что моё поведение не соответствует норме и расскажет это в клинике куда в дальнейшем я хотела бы бевербоваться. Я была не одна со мной был мой друг и всё это пережил со мной вместе. Мой друг говорит чтобы я не связывалась с ляй человеком что у них есть монополия с арбайтзамом. Но я не могу успокоится! Во первых мне очень не удобно теперь перед моим нынешним арбайтсгебером, который меня , кстати, слава Богу оставил. Перед коллегами! Что можно сделать в такой ситуацитата? Я перезвонила моим знакомым они говорят что это сплошь и рядом!

Мой вопрос является ли это законным? И стоит ли идти к адвокату или мой друг прав и лучше уже не связываться?

Заранее благодарю за помощь

 

Перейти на