Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я не верблюд

12.07.19 19:43
Я не верблюд
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST

Многим людям приходится доказывать, что они не верблюд. Приходится, так как горбатясь на двух или трёх работах, многие становятся похожи на верблюда.

Вот я точно не верблюд, у меня есть доказательства этого.Верблюда называют «кораблём пустыни», я же точно не корабль, я «молекула в космосе», щепка в мутном потоке жизни! Да и в пустыне я не был никогда, тем паче кораблём.Товарищ Нетте скорее верблюд, нежели я.

Далее, как известно «Собака лает, караван идёт». Я же останавливаюсь, когда слышу собачий лай. Дело в том, что тело моё укусила собака, когда телу было всего 4 года. Я люблю собак, у меня было три чау-чау, ризеншнауцер, а сейчас йоркширжирафотерьер. Но всегда, даже во сне, я останавливаюсь, если слышу лай.

На основании данных фактов,я нанёс визит в Ветеринарную Академию, где получил официальную справку о том, что я не верблюд.Под справкой расписалились в собственном бессилии ведущие ветеринары; Дроздов Николай,Айболит Леонид,Иван Павлов, Преображенский Филипп.

А у вас, господа, со справками всё в порядке? Есть хоть какие-то зацепки, которые зацепляются за улики того,чт вы не верблюд??

 

Перейти на