Deutsch

Северные земли

12.07.19 19:39
Северные земли
 
Sergey131313 прохожий
Sergey131313

Подали документы как поздние переселенцы, надеюсь все сложится хорошо. Сейчас думаем, когда предложат свободные земли, какую из них выбрать, я на сколько понял предложить могут земли вообще в разных концах страны.

Мы семья с ребёнком(1 год), в приоритете создать максимально комфортную обстановку прежде всего ребёнку. Для этого нужно минимальное время находиться в хайме и быстро арендовать квартиру, желательно иметь возможность выбрать квартиру из нескольких вариантов, иметь детский сад, без очередей и не переполненный. Так же важны курсы немецкого, лучше до С1. Так же важно спокойная обстановка, низкий уровень преступности, эмигрантов чёрных поменьше.

Развитый бизнес, офисы мировых корпораций, и разные развлечения в меньшем приоритете.

Через год- два такой жизни ребёнок подрастёт, курсы закончатся, начнётся работа, потом можно пересмотреть место жительства.

Мне кажется с такими запросами подойдут например макленбург, шлезвиг-гольштейн.

Подскажите, плохая погода и низкая зарплата это все минусы северных земель или что то есть еще? Или я не правильно размышляю и лучше не стремиться добровольно на север?

 

Перейти на