Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Криминальный петух.

11.07.19 08:54
Re: Криминальный петух.
 
lily_a патриот
lily_a

Моя история с птицами оставила психологическую травму на всю жизнь)) история просто страшная)) Я до сих пор её помню))

Я любила курочек, всегда с ними возилась, они у нас всегда были - папа разводил. Начинал с цыплят, я потом их кормила, крошила яйца и смотрела как цыплята клюют.

Так вот. Куры у нас, уже взрослые, бегали во дворе. Во главе петух, горластый такой.

И мама все уши прожужжала папе. что надо петуха зарезать. А папа - ладно, ладно и не резал петуха.

Я решила помочь. Было мне лет 8, не больше.

Все ушли на работу, я взяла топор и вышла во двор. Погонялась за петухом, поймала его, положила его бошку на пенёк и думаю- щас бац и отрублю.

А рука у меня не рубит шею. Я поднимаю топор, хочу отрубить , а рука не опускается на шею, стопор такой.

Несколько раз пыталась, потом зажмурилась и бац по шее, только так легонько получилось. Шея не отрубилась, а переломилась. Петух как заорёт, я от страха его выпустила.

И стал он бегать по двору, как оглашенный, башка на боку мотается, глаза выпученные, орёт во всю глотку.

Я быстренько убежала с места казни, вроде это не я, а петух так и бегал, пока родители не пришли.

Переругались они друг с другом из-за этого петуха, меня не ругали, правда.

А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на