Deutsch

Что с нами происходит?

10.07.19 10:19
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Anton079 10.07.19 08:35
Единственное, чем Вы в этой ветке занимаетесь это болтология, враньё и провокации. Вас извиняет то, что Вы этого не понимаете и пойманный, к примеру, на подлоге, наговоре и вранье, делаете вид, что всё нормально и пишите дальше свою убогую чушь.Если Вы не кривляетесь от безделья, а действительно и в жизни такое несёте, то это ужас.

В Вашем посте есть всё кроме содержания, есть бездоказательные обвинения, раздражение, досада- эмоций более чем достаточно, но на чём основаны Ваши обвинения во вранье, если как раз я сам предложил отказаться от услуг пропаганды с той и другой стрроны, чтобы исключить саму ВОЗМОЖНОСТЬ вранья. Я призываю только к искренности и сам демонстрирую эту искренность, излагая причины, которые меня склонили к российской пропаганде, а точнее отвратили от украинской пропаганды.

Но теперь и Вы продемонстрируйте искренность и открытость. Ответьте на предложенный мной в самом начале вопрос: что произошло с еами- в данном случае с Вами, что Вы поедпочитаете верить украинской пропаганде, в ущерб российской.

И это не болтология, а конкретное предложение.

Поедлагаю честный, открытый и принципиальный диалог без болтологии, если только Вы к такому готовы

 

Перейти на