Deutsch

Что с нами происходит?

10.07.19 00:03
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ 6541149 09.07.19 20:42

Сорванный телемост это отдельная тема, хотя и перекликается с нашей. Так как наше оружие ( моё по крайней мере) искренность. Я не политолог, но искренний и открытый человек и не скрываю как я

сформировались мои сегодняшние взгляды, не скрываю и своего диссидентского прошлого, когда входил в тайное политическое общество( как только нас тогда КГБ не накрыло). Так и телемрст был очевидно задуман - собрать не политологов, а простых искренних людей, каких на Украине наверное достаточно и тогда вся эта гнусная пропаганда сойдёт на нет.

Как на прежнем телемосте с США американцы увидели, что никакая мы не Империя Зла, что у нас чистые непорочные люди и даже секса нет ( на самом деле секс конечно был, но не было ихней сексуальной революции со свальным грехом и СПИДом.)

Но украинским олигархам и их прихвостням в Раде такого сближения не трэбо, хотя сами олигархи приятельствуют с российскими , а если их застукают с жтим, начнут оправдываться: " бизнес и ничего личного"

И если цель телемоста с Америкой была сблизить два народа, то здесь и сближать не нужно, а только наплмнить, что мы один народ. А пока мы едины - мы не победимы.

Эль пуэбло унита , хомасе равен сидо

 

Перейти на