Deutsch

Что с нами происходит?

09.07.19 16:25
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ OlgaOsta 09.07.19 15:38

а сождение заживо своих же сограждан во время исполнения ими служебных обязанностей разве не преступно? А может быть это и послужило спусковым крючком. По крайней я , хоть и не кровожаден, то когда видел факелы из живых людей, то желал , чтобы те, кто совершил это злодейство , а главное те, с чьего попустительства это случилось, каким то образом было наказано. Если учесть, что многие работники Беркута были из Крыма и наверное они рассказали , как с ними обошлись, то народ Крыма, который и прежде тянулся к Росмии, но раньше это было невозможно, то теперь, чтобы избежать участи Беркута, участи подвергнуться подобному беззаконию и сыграло роль в том решающем шаге. " И они после этой инквизиции, учат нас в носу ковырять?" Так по моей логике очевидно думали крымчане. А тут ещё кто то накрутил крысских татар и нужно было срочно что-то решать с Крымом. Кроме того, хотя возможно и нет точных данных по планам Америки на Крым, но давайте рассуждать логично

1) НАТО расширялось до Крыма за счёт бывших союзныхеспублик и стран Варшавского договора, то именно по этой логике, а не по пропаганде, можно было предположить, что вслучае оставления Крыма и вступления Украины в НАТО, Крым станет непотопляемой базой НАТО. Если Вы считаете это пропагандой, то иное мнение яиоже могу считать пропагандой. Тогда давайте разбирать: почему Вы предпочли свою пропаганду моей?

С моей точки зрения Россия не украла Крым, а спасла его, построила мост, , очистило Артек от педофилов укоротило крымских татар.

Если Украины решит опять быть с Россией, образовав Союз, то Крым опять станет общим

 

Перейти на