Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Бэлла.

06.07.19 15:14
Re: Бэлла.
 
Sergei sssamson3 свой человек
Sergei sssamson3
в ответ Sergei sssamson3 06.07.19 14:53, Последний раз изменено 06.07.19 15:47 (Sergei sssamson3)

Ещё при СССР, я проезжал на своей машине рядом с Чечней и меня Кавказец предупредил ттак - я такой то по нации, мы к вам Русским относимся хорошо, а вот тебе лучше не ехать в Чечню, послушай моего совета! Учился вместе со мной Чечен - Толян Ташев, дружили мы с ним. Всё жаловался на отца, мол приедет всё с дому ценное заберет, нигде не работает а ездит от одной жены к другой! Называл его то ли ватхабитом, не помню. Но вот в классе 8, приехал отец и забрал его, а перед отездом Толян пришел ко мне и сказал что бы я более не приходил а то он меня как барана зарежет! Потом от кого то слышал что он умер от взрыва, по моему от своей бомбы! Мы в России их очень боимся! И вам при встрече если случится лучше с ними вести себя максимально осторожно! Если он обидется то убьет! Работал я с двумя Чеченками, одна была очень красивой! А подклеиться боялся. Путин не лезет к ним то же, КАдыров там что хочет то и делает! Они не приручаемые!

 

Перейти на