Deutsch

Не поедем.

06.07.19 09:28
Re: Не поедем.
 
  Владимир88 постоялец
в ответ eugen-nsk 06.07.19 09:03, Последний раз изменено 06.07.19 09:29 (Владимир88)
Отправитель: eugen-nsk
Заголовок: Re: Не поедем.


Я вроде ясно причины изложил, дело вообще не в решимости. В Германию только сын ездит, больше никто. Родственники есть, но мы не общаемся. Квартиру покупать, прям вот сразу так? Я даже не приценялся. Если куплю, а работу найду вообще другой земле, продавать, и снова покупать? Не много геморроя? По 4 параграфу комментировать смысла не вижу, каким боком это к теме? Я и не пытался получать 4й.

Это причины сегодня.

А сын в формировании доводов участвовал?

Родственники помогли бы решить все Ваши проблемы в более мягком варианте для Вас. Но нет, так нет.

А почему бы и не купить квартиру если с этим нет проблем? Я приценялся. Варианты есть разные. Очень разные. Где недорого там и тех, кого боитесь в хайме встретить, минимально. На работу часок туда и часок назад ездить не самый плохой вариант.

Не хотите ездить, не надо. Умереть с голода не дадут. На хлеб и воду, колбасу и пиво либо дадут сразу либо помогут заработать. Не в кабинете конечно, но и свежий воздух не всегда помеха.

Пар. 4 это к теме очень большим боком. Если Ваши доводы со временем станут не актуальны, всегда можно изменить свое решение параграфу 4, но вот параграфу 7 не всегда.

 

Перейти на