Deutsch

Грузия

03.07.19 23:21
Re: Грузия
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ fenimorr 03.07.19 22:40

Я не то чтобы наивный, но я сохранил в себе детство. Я просто себя хорошо помню в детстве. И я в детстве, как и сейчас много думал. Не о политике, политика меня вообще не интересовала. А думал я вот о чём. Мне как раз исполнилось 4 года и мне подарили игрушечную балалайку и пушку тоже игрушечную деревянную, зелёную, она ядрами стреляла. Но дело не в хтом, а в том, что я задумался: вот мне сейчас 4 года, потом будет 5 и т д и когда нибудь я стану взрослым. Но ведь взрослые совсем другие. Хорошо, допустим я стану взрослым, но что то от меня прежднего должно остаться? и я попытался мысленно вылелить в себе основное, самое главное, что является моей сутью и не подлежит изменению, то есть иными словами моё "Я" . и так над этим сильно задумался, что голова кругом пошла и я поклялся запомнить этот момент, точнее себя самого, своё основное " Я". И я произнёс вслух фразу : вот идёт хороший мальчик, ему 4 года и я шёл в это время по коридору ( у нас была коммунальная квартира. Но дело всё в том, что на самом деле моё основное "я" не поменялось. Личность да менялась.

В детстве мне взрослые казались неестественными, как будто они играют во взрослых. Но мне и сейчас так кажется. Взять хотя бы этот форум: все тут такие важные, цифры какие-то приводят, факты, а я притворяюсь, что я тоже взрослый и боюсь, что меня разоблачат конда-нибудь.

Ты вот, назвав меня на вным, оказался ближе всех к разоблачению. Я не наивный, я просто не взрослый, как то не сумел повзрослеть.

 

Перейти на