Deutsch

прошу подсказать повлияет ли на мою историю решение суда от 20.11.18

03.07.19 11:09
Re: прошу подсказать повлияет ли на мою историю решение суда от 20.11.18
 
  Iliallusion прохожий
в ответ Ника 5 02.07.19 20:54, Последний раз изменено 03.07.19 11:10 (Iliallusion)

Значит ли что моя бабушка, имея справку по репрессии, является немкой по определению не смотря на то, что в СОР её дочери (моей матери) она записана как русская? Я веду происхождение от своего прадеда, так или иначе, потому что он был совершеннолетним на 1941 год. Но по этому решению суда от 20.11.18 у меня по СОРами выходит 2 поколения ненемцев, не так ли это? Или это не имеет значения потому что бабушка сама пострадала от репрессии? Бабушка никогда не подавалась на ПП и отказов не имеет. Язык сейчас учит активно и сдавать будет В1 осенью. На следующей неделе пойдут с матерью подавать заявление в ЗАГС на внесение именений в СОРы.
Возвращаться обратно рисковано, потому что обратно не смогу вернуться, если что-то по ПП не получится. Мне осталось написать магистерскую работу. На сколько я знаю, ее разрешено писать год. Буду просить продление визы на год. А вот еще вопрос такой. Распрострараеятся ли препосылки по "смене жизненных интересов" на 7 параграф? Ну то есть, к примеру, мне отказывают по 4, бабушке одобряют. Может ли она меня вписать:
1) во-первых, если мне по 4 отказали
2) если я, к примеру, нахожусь за пределами стран СНГ и учусь или работаю и не имею никакого другого гражданства кроме РФ?



 

Перейти на