Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж с 4 стадией рака. Где брать силы

02.07.19 15:47
Re: Муж с 4 стадией рака. Где брать силы
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л
в ответ Arigata 02.07.19 09:02, Последний раз изменено 02.07.19 16:07 (Наталья Л)
я в шоке от немецкой медицины!

Я часто тут читаю, что люди недовольны нем. медециной. Я довольна. У меня и папа деабетик-сердечник. Года два назад оп на сердце было. Разрезали полностью грудную клетку. Тоже доволен. Не знаю. Я рада, что с такой болезнью я лечусь здесь.

Почему сразу не начать лечение?

Я тоже так сначало думала, зачем какие то проверки. Также понятно, что шишка и надо вырезать. А оказывается смотря какой рак. Кому то сначало назначают химию, а потом вырезают шишку, а кому-то наоборот.

Я говорю, смени врача, надо начинать лечение немедленно, так в ответ : " Я не хочу об этом думать! Тебе надо, ты меняй!"

Ну и зря конечно. Может и правильно врачи говорят, но второе мнение всё же нужно. Для своего хотя бы успокоения, что всё делается правильно. У вас есть документы на руках? Сделайте термин к другому врачу. Ближе к термину скажите мужу, что у вас с ним термин. Может так пойдёт.

Я тоже пошла в ту больницу, которая рядом с домом, но она у нас не блестит репутацией. Только негатив о ней. Но что я туда попёрлась, сама не знаю. Ну раз пошла, сделала там все обследования, попросила все бумаги и пошла за вторым мнением. Там и осталась. Заранее у многих поузнавала, где кто лечился и пошла по общему мнению в хорошую.

 

Перейти на