Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж с 4 стадией рака. Где брать силы

02.07.19 15:30
Re: Муж с 4 стадией рака. Где брать силы
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л
в ответ Katze75 02.07.19 11:12

спасибо за ссылку, я попробую почитать. Сейчас не всё легко даётся к прочтению/просмотру, что связанно со смертью. Даже фильмы сейчас не могу смотреть, где происходит убийство. Или док.фильмы с животными, где один поедает другого)).

Я в принципе себя хорошо настроила, что касается смерти. Сейчас я об этом не думаю. Лечусь и всё. В моём окружение всех попросила, во первых при мне никаких слёз и не делать вид, что болею. Общаться как всегда. Про мою болезнь мы разговариваем, проблем с этим у меня нет. Дети тоже часто что-нибудь спрашивают.

Я когда узнала свой диагноз, не плакала. Сразу себе сказала, сначало всё узнать, потом переживать. Муж слегка всплакнул, когда врач нам объявила, вот на него глянула и у меня накатились слёзы. Поэтому всем "запретила" плакать)), меня это делает слабой).

Поэтому лечусь и ни о чём плохом не думаю)). И потом ещё из-за детей. Если я всё время буду в каких то думках и плохом настроении, от этого будут и дети страдать. Дети даже ничего не чувствовали, когда ещё ничего не знали. Я так всё прекрасно скрывала)), была как всегда)).

 

Перейти на