Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж с 4 стадией рака. Где брать силы

01.07.19 00:03
Re: Муж с 4 стадией рака. Где брать силы
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л

я в юношестве ещё немного верила, чем старше, тем больше понимаю, что ничего после смерти нет. Сейчас я даже не думаю, есть ли жизнь после смерти. Меня больше не это пугает (на второй ступени конечно и это)), если нет, то нет, если есть, то хорошо же. Я просто хочу пожить здесь, со своей семьёй. Я хочу воспитывать своих детей. Вот это "расставание" с любимыми и родными людьми меня очень сильно пугает. Я точно буду по ним скучать (это если есть жизнь потом)).

Но правда я быстро убрала все эти мысли из головы о смерти. Иначе тяжко на душе. Как говориться, как будет так и будет. Я с этим всё равно ничего поделать не смогу, как бы сильно я этого не хотела. Если можно было бы поплакать и болезнь ушла, то я бы только плакала. Я решила для себя, жить дальше, как и прежде и не забивать всем этим голову. Лысая правда стала)), единственное, что напоминает, что лечусь. Но ничё, детям нравиться моя лысина, ходят поглаживают её)). Или прикалываются иногда надо мной)). То сравнивают с кем нибудь, типа то я тодеус, то кайю (персонажи лысые с мультиков). Мне нравиться, пускай поржут)).

 

Перейти на