Deutsch

Ингушетия

30.06.19 05:50
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 29.06.19 20:15
Очень умно написано! Это, случайно, не российские евреи из Штатов?

И рос. евреев там много беглых.

Что с евреями не так? Люди как люди. Да, это умная нация, среди них много умных способных людей, так это хорошо, просто использовать ум, учиться у умных и пытаться быть умными, всего то делов. Ааа, не получается, потому что лень матушка, хочется получить лежа на печи, ну так не бывает.

Мой быв. научн. руководитель был рос. еврей, сегодня в честь него чеканят медали, премии, один из светил рос. науки, так и умер с заботой о рос. интересе гораздо больше и русских и иных, он с ними боролся за интересы страны, людей, против несправедливости, бардака, безмерного воровства. Ходили слухи, что он приложил Юрия Михалыча, а он ого-го какой чин, правда потом его турнули из власти. Это был светлой души помыслов человек коих и среди русских и иных днем с огнем не найти, долго искать нужно (да, пребудет он в раю, заслужил). Так вот, через год нашей работы, этот светила науки, большой чин в науке, сам упросил меня - взять его учеником своего вчерашнего ученика. Ну и где найти таких честных порядочных людей? При таком положении власти, статусе, Учитель говорит "все, не я твой учитель, а ты мой учитель и иных тоже, просто я это говорю честно, прямо, для общего блага". Где таких искать, среди какого народа, города, страны? Это "штучная продукция природы", таких называют святыми, о таких каждый мечтает и такими быть не хотят, потому, что это трудно быть честным, умным, трудно, душа грязная не позволяет, это правда.

Потому, да, евреи умные, есть и хитрые, и это тоже ум, с ними не проходит фокус - издевательство как со скотом, они требуют оплаты своего ума и пользы от от этого ума и во многом правы. Язык нужно находить со всеми, вот и все.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на