Deutsch

Новая религия . Klimawandel. К чему ведут зеленые?

29.06.19 23:44
Re: Новая религия . Klimawandel. К чему ведут зеленые?
 
cosmos70 патриот
в ответ sinnlich 29.06.19 23:30, Последний раз изменено 30.06.19 00:21 (cosmos70)

Не шизди, курица, ты не знаешь как я просто живу в сравнении многих людей, и насколько изменил свою жизнь , осознав то что описал. Это мне и даёт некоторое моральное право и основу, ментальную почву или ступень для шага, чтобы развивать тему и даже так отвратительно жестоко и цинично отвечать на твои слепую клевету и привычное хамство.


Но это для самого приоритетного,- Дела и Спасения Мира, это от трезвого понимания что миру .......но Вы в курсе. Или всё-ещё нет ?


Продолжу:


- Простота жизни дарует многое, это, вместе с целью осознания мной написанного, и соответственного образа жизни, почти единственное положительное и спасительное в этой нашей беседе. А ты аморальная испорченная словоблядница, лгунья и прочее мне противное, как и многие другие, не достойные званий Женщины, Человека, Природы и Жизни.


Специально беседую грубее, прямее, ведь многие настолько огрубели и одичали (парадоксально что при таком множестве культурных достижений) , что кажется только сила грубости, жестокости и зла , как опять ни парадоксально, может пробудить в них Разум и Добро.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на