Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

МиллиАрдеры с климанлагой

28.06.19 23:03
Re: МиллиАрдеры с климанлагой
 
Karlssen коренной житель
Karlssen
в ответ Arigata 28.06.19 21:36

Ну, если без батарей, то вы не климатизацией с твоим инженером занимались, точно не климатизацией. А самое главное, ну, на то, что я тебе бесполезно намекаю -это поддержание температуры и ВЛАЖНОСТИ воздуха.

И когда мне просто левые люди начинают рассказывать про климатизацию, то мне их так и охото провести на крышу здания высотой 24м, где установлен Rückkühler 11,7 x 2,34 x 1.83m. Пустой вес 2,5 тонны. Потом по строительным лесам, да в подвал. А там богодельня мне уже привычная, но вполне внушимая для ротозеев. Три системы вентиляции с подведенными к ним системами для Befeuchtung und Entfeuchtung. Они же выполняют роль Wärmerückgewinnung. К ним и система отопления прицепленна, если зимой вентиляция с нужной температурой и влажностью воздуха нужна. Сенсоры на вход и выход воздуха на температуру и относительню влажность.

Там таке дебри электрики на 100А, чо меня иногда умиляет, какой дебил мог назвать охлодиловку даже в самой крутой тачке "Klimaanlage"?

И если уж вернуться к беседе о том, как у миллиардеров, то у них стопудово не присандаленные устройства, которые дуют холодный воздух с потолка, или со стены. Это система вентиляции с контоллируемой подачей свежего охлажденного, или нагретого воздуха, при контролле соответствия его температуры и относительной влажности воздуха.

Потому они и не жалуются на слишком сухой воздух.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
 

Перейти на