Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помощь его родителям

28.06.19 20:38
Re: Помощь его родителям
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ Crea 28.06.19 16:46

А где та самооценка изначально-то была, на которую "не повлияло" "?...! Если мерить двумя аршинами: русским (калининградско-сибирским) , коим Вы до сих пор меряете, и немецким?А, ну да, где-где, в КалининградЕ. (СибирЕ).....Это Вам - мощный, красивый (а на фото - никакой-рядовой, разве что немецкий (этнически, этого не отнимешь)) мужик. И даже его интеллектуальный уровень (который мог бы впечатлить-привязать) Вы оценить не можете, в силу естественных коммуникативных дефицитов. А для многих немецких дам Вашего возраста, и старше, и жирнее, и некрасивее стократ, и без гроша даже, (но лучше, разумеется, - с грошом), - оно есть старьё нафталиновое. И такого ухватывать - никакого кайфу. Ищут от сорока до пятидесяти, и то, кочевряжатся. И находят, как ни странно.
Не думаю, что маячаещее Вам безграничное ПМЖ, на кое Вы столь уповаете, что-то в данной психологически-эмоциональной (в первую очередь) констелляции изменит...


А чего это Вы тут )) Хотите корону на моем мужуке покривить, что ли ? !! 😯

Дохлый номер, клей надежный, немецкий .😍

Мой важный и красивый. )))


Попытка злопыхания не удалась, ну прям все словеса коту под хвост. Оно, конечно, и Пугачева якобы с парнишкой спит, так это ж дело вкуса. Вам мускулистые смуглые, а я со своим немцем как-нибудь, 😯 Ить он мой счастливый билет !!!

ПМЖ хочу, конечно, покажите , кто не хочет. И да, с ним буду посмелее, не то, что сейчас на волоске висеть.


А что с Калининградом и Сибирью не угодила-то)) Была у меня когда-то самооценка, да вся вышла со временем, так жизнь распорядилась.


Короче, чето вас приплющило в мою сторону сегодня , мож под погоду ?😯

 

Перейти на