Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помощь его родителям

28.06.19 17:20
Re: Помощь его родителям
 
Irma_ патриот
Irma_
Мы не бедные, оба из Украины, живём вместе всего год. Зарабатываем в месяц вдвоем около 8000 евро. Работаем оба на крупном предприятии. Я сама из очень бедной семьи и привыкла экономить как швабы.

Классика жанра!

Ну, как, сравнив себя со швабами, вы уже почувствовали себя больше европейкой, чем раньше?спок

Мы конечно покупаем здоровую пищу и едим раз в неделю в ресторанах, но например из поездок сувениры не привозим и что попало домой не покупаем.

Лучше бы вы меньше по ресторанам ходили.

Из каждой поездки привозит ворох вещей, квартира заставленная хламом.

Не суйте нос в чужое жилище. У вас на это права нет.

Плюс мама покупает себе дорогие БАДы и посещает платные семинары о здоровье от этой фирмы БАДов.

Вот видите, швабы в Европе живут хуже, чем украинцы на Украине.спок

Пока его мать ездит и покупает сувениры, его отец бухает дома коньячок и иногда подрабатывает, чтоб было за что купить спиртное и не брать из 6000 евро.

Видите, он тоже экономит. спок

Мой мужчина ей по-моему на шубу не дал денег

А, так вы ещё не женаты, а нос свой уже сунули. Ну-ну.


Кто-то с этим уже сталкивался? Мне нужно к психологу или..?

Ну, как вам сказать? С одной стороны ...а с другой ... Если эти все подарки-деньги бьют по вашему "семейному" кошельку, то я вас понимаю.

Но если вы, таки, не замужем, то не ваше это дело. Вот как поженитесь, тогда и можно будет его посадить перед собой и сказать: дорогой, нам надо поговорить. У меня тоже есть родители, им тоже нужна помощь. А ещё у нас семья и будет ребёнок, поэтому давай-ка обсудим суммы, которые мы сможем родителям передавать в месяц. А пока просто не берите на себя лишние расходы, если "муж" очень уж потратился на родителей.


ПыСы. Кем вы работаете?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на