русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

EBAY Kleinanzeige - покупатель обманул

27.06.19 22:01
Re: EBAY Kleinanzeige - покупатель обманул
 
Natali51 знакомое лицо
Natali51
in Antwort olgva 27.06.19 21:42

А я недавно на кляин ибее столкнулась с новой афёрой, так и не поняла на какого дурака расчитано!!! Продаю серебрянный комплект, пишет один и говорит,хочу аж не могу для жены в подарок, можно ли рал пеем оплатить, а то срочно надо. Я пишу без проблем плати и даю емайл палпея, через 5 минут присылает фото, что перевёл и сфоткал, смотрю я имаил нет там ни каких переводов, смотрю фото, а на нем всё как понастоящему перевод на пал пай, да только первой буквы в имаиле нет!!! А всё остальное как настоящие!!! Я не поняла сразу,ну думаю человек ошибся, пищу что имаил смотри лучше, послал не туда,да он мне сразу ещё свой адресс прислал, мол высылай скорей! Вообщем говорю послал не правильно денег на пал пее нет,он мне пишет, ой ой ой я мол дурак ошибся, зарезервируйте мне комплект я верну деньги и переведу правильно, сумма смех 25 евро. Я не ответила. Проходит 2 недели,этот покупатель пишет снова, вот вернул деньги мол ещё комплект не продался? Я отвечаю нет, он пишет, я сегодня переведу деньги. Прошло 3 дня денег нет, но он пишет опять,ой заработался простите , сейчас переведу. Прошло 5 дней. Больше не пишет я его заблокировала, но не поняла этой махинации????

Важные люди у меня в мыслях. Любимые-в сердце. Дорогие-в молитвах. А кому-то повезло трижды...
 

Sprung zu