Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вопрос про Pflege

27.06.19 21:28
Re: Вопрос про Pflege
 
ZDF17 постоялец
ZDF17
в ответ lali55 27.06.19 11:01

у вас есть доверенность от больного. Позвоните им скажите у меня доверенность и я хочу ухаживать сама. Они пришлют бумаги все укажите и ждите. Они сами разберутся платить вам отчисления или нет. А больной получает деньги на свой счет и отдает вам всё. Ну если больной согласен? а то бывают умники?. У меня капельницы это медицинские дела приходит фирма ставит. За это они получают от кк а вы от пк получает е деньги за уход. Но учтите здоровье нужно?. Пока все разгребете. Я с января бегаю одно время хотела плюнуть на это дело. Но вроде выстояла и выдержала. Вы с доверенность ю за него в ответе. Для банка нужна только доверенность сделанная самим банком. Так во всяком случае у меня. Так как у меня доверенность не от нотариусу а от больницы так как он был лежачий

спасибо. проясняется.

Доверенность — распечатали из интернета Фольмахт из сайта министерства юстиции, там вопросы и галочки поставили. Чиновник из бетроюнгс щтелле заверил подпись.

Сегодня в банке сотрудница посмотрела, как на какую-то ерунду на эту распечатку с печатью. Там написано «Vollmacht“, а ей нужно, чтобы было «Generalvollmacht»... в общем с банком нужно свою доверенность.


Она запросила аусвайс бетроера. Где его взять? Чиновник, который заверял, сказал, что и гезетцтлихе, и бефольмехтигте бетроеры занесены в один регистр (какой? Где?)


на днях пришел счет на около 70 евро за внесение в какой-то регистр. Не написано за что. Неужели за эту доверенность?? и завещание тоже оформляли, но счет заплатили нотариусу.


ухаживать сама полностью пока не могу, т.к далеко, но спасибо за совет, там каждый день флеге фирма, кт делает свой захлайстунг на всю сумму (3 град). Меньше часа в день.






 

Перейти на