Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помощь его родителям

27.06.19 21:01
Re: Помощь его родителям
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ LaraQM 27.06.19 20:11

Всё, кончилась передача. Про ИП, которые не хотели или не могли платить страховку для пенсии. Ну ничё так, интересные персонажи...


Совместный просмотр и параллельное обсуждение передач считаю важным для коммуникации между разноязычными супругами ! Он мне в мою комнату тоже телик купил, но я его крайне редко включаю, только чтобы на большом экране что-то с ютуба посмотреть.

Вы излишне демонизируете немцев, женатых на наших) Добрый он, романтичный. Капризный, эгоистичный, ну так что ж, у всех свои недостатки, и потом, он же самец. Что касается ревностного чувства собственности, так у наших мужчин оно вроде тоже есть ?))


Конечно, мысли о старости посещают и часто. Но всё в конечном итоге будет зависеть от меня. Если я захочу, то и работу найду, и на комнатку в цоколе накоплю) Счастье же мы куём своии руками ? 😎


Но сначала у меня в планах комфортное получение ПМЖ и гражданства, а там отлив покажет, кто вошел в море без трусов)) Я не буду мужа пока нервировать моими попытками самостоятельности.

(Про сакраментальные 50 евро пишу только лично для Вас, остальные в курсе. Это просто подарок, не единственный мой доход, муж мне абсолютно всё оплачивает, я по бутикам не хожу. Пенсия российская капает..)

С друзьями сложнее, я уничтожила их как класс, я волк одиночка. )

Да всё ок)

 

Перейти на