Deutsch

КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи

27.06.19 10:17
Re: КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи
 
Terci гость

ДД! на счет ваших вопросов: мы оформляли документы в 16 году. моего тогда ещё жениха вызывали и задавали те же вопросы , что и мне при подаче документов (где познакомились, кто кому и как предложение сделал, кто у кого был в гостях, как обычно общаемся и т.п. ). о том, что эти вопросы будут задаваться жениху ,меня ещё сотруница консльства предупредила. сказала, что это проверка на фиктивный брак.

на счет уволнения, я думаю, посольству пофиг. ваш будущий муж будет показывать свои доходы, которых должно хватать на его и ваше обеспечение. + рабочий контракт должен быть бессрочный (ну по крайней мере, так было в нашем случае) + у моего мужа запросили ещё доказательства, подтверждающие наше общение (муж делал распечатку истории звонков со скайпа и с вацапа).

на счет остальных вопросов не подскажу. у нас в принципе , задержек по документам со стороны германии не было. у меня были проблемы с миграционкой при оформлении выезда из казахстана на пмж (долго рассматривали, требовали дополнительные документы, которых в перечне не было. в общем нервы они мне знатно потрепали)

удачи!

 

Перейти на