Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

7 способов проверить женщину на годность

26.06.19 00:54
Re: 7 способов проверить женщину на годность
 
  Polychrom постоялец
в ответ -Stef- 25.06.19 21:35, Последний раз изменено 26.06.19 00:57 (Polychrom)

А мне ты где-то симпатичен, Stef. Нормальный простой парень, жаль, что с женой у тебя так получилось. Думаю, просто рано женился, не созрел тогда ещё. И до сих пор нет в тебе стержня, характера.

Насчёт уважения к отцу так думаю, вот возьмём твою семью. Если тебя жена не уважала, то и дети тоже нет.

Правильно?

Ты с дочкой на велосипеде катался, бесились небось, дурачились.

Дети видели, что мать командует.

Но тебя- то они любили. За твоё внимание к ним, доброту, интерес к ним.

Дочь небось в душе тебя жалеет и на мать злится, что та от такого папы ушла.

Тут я с Люмией согласна, женщина делает погоду.

Женщина выбирает, если есть из чего выбирать. И если тот, кого выбрала, ответит взаимностью.

Уже с выбором не так просто, а уж дальше по жизни как в сказке, чем дальше, тем страшнее. У тебя сейчас просто фаза или чёрное или белое.

Не думаю, что природа создала нас моногамными, чтоб иметь здоровое потомство желательно мешать гены почаще.

А по молодости, когда гормоны скачут, мы делаем ошибки. Раньше люди женились и развод был почти невозможен. Жили вместе, мучились.

Теперь нет в этом необходимости.

Тебе кажется, что ты прозрел и хочется поделиться этим с другими мужчинами, открыть им глаза, самому тебе эта информация уже ни к чему, женится ты не собирешься.

Говорю понятным тебе языком:

Те кто альфа самец, знают всё это интуитивно, это у них в генах, за ними женщины бегают табунами и никакой доминантности не проявляют, боятся потерять охальника альфу, таких совсем немного.

Они не спрашивают советов что им делать со своей женщиной.

Те, кто все остальные, от беты и дальше и ещё женат, находятся под влиянием жены и очень возможно довольны своей жизнью. А если не довольны, шишки набьют сами, сейчас они этими откровениями не проникнутся.

Как ты это представляешь? Живёт семья, поругиваются и тут бам, откровение, моя жена была не девственна, с неполной семьи и курящая к тому же.

И что делать? Семью рушить? Жену пытаться гнобить?

Поставь простушку скромницу бесцветную из семьи крепкой, девственницу и без вредных привычек рядом с красоткой горячей, фигуристой, курящей, с неполной семьи и далеко-далеко не девочку. Кого молодой мужчина выберет?

Даже если голоса разума послушает и скромняшку, то в тягость она ему будет, про грудь томной красотки думать будет.

И тут счастью не быть.

Ну а те кто развёлся ещё тебе могут интересное рассказать.

Моня, Галант, Коваль, Цальезель, у всех них своя философия, у тебя они учиться не будут.


Вроде всё.

Больше в твоих ветках писать не буду.

Счастливо и не болей, при серьёзной болезни развод такой фигнёй кажется...

 

Перейти на