Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

В2 можно поменять школу?

25.06.19 18:34
В2 можно поменять школу?
 
  Botakara посетитель

здравствуйте. На этой неделе я начала посещать курсы В2 . Я так ждала этих курсов ,даже обрадовалась что мне джобцентр направление дал. Но, учительница попалась честно странная. Она не понравилась всей группе . Она не разрешает что то спрашивать у других учащихся, она делает замечание если не смотришь на нее когда она говорить ,пока она не договориться нельзя ничего спрашивать . Мы должны все молча сидеть не общаясь даже с друг другом ,должны закрыть окна и сидеть в душном кабинете потому что насекомые могут зайти. Домашнее задание проверяет целых два часа. И самое печальное не объясняет сам урок . Просто говорит: откройте страницу ,прочитайте правила грамматики и сделайте упражнение. Домашнее задание я сделала благодаря интернету ,там я нашла о чем была тема урока ( учитель ничего не объясняет). Многие возмутились ,что так мы если знали бы и понимали могли и дома с книжкой немецкий язык учить,зачем нам тогда посещать курсы вы учитель ,вы должны объяснить, ведь мы не понимаем. На это она грубо ответила и написала номер страницы и сказала откройте и прочитайте правила. Все возмущены ,но ничего не могут поделать. Я как самая терпеливая молча наблюдала и поняла что возмущаются по праву. Теперь вопрос : можно ли поменять учителя если он не устраивает всю группу ? Можно поменять школу ? Все на социале, курсы оплачивает государство. Спасибо если ответите .

 

Перейти на